4950476

ナイト上海掲示板


[上海観光] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

無題 投稿者:ゲゲ 投稿日:2018/10/07(Sun) 21:43 No.53411     
管理人様
虹橋賓館は餅、デリ可能ですか?

Re: 無題 - 情報 2018/10/11(Thu) 00:35 No.53506
また小生とは、随分とお歳をお召しなされているかと存じますが…
オススメとは、主観の問題だと思われないお歳になられているようですね。
臭い物が嫌いと言っている人に、美味しいからと言ってクサヤを薦める人はいるでしょうか?
貴方様は、それでもクサヤを薦める人のようですね。


Re: 無題 - 通りすがり 2018/10/11(Thu) 07:48 No.53510
情報さんの主観で良いのでおすすめ教えてください。


Re: 無題 - 通りすがり2 2018/10/11(Thu) 18:37 No.53529
通りすがり様

相手にされないほうが宜しいかと。。。。。


Re: 無題 - リピーター 2018/10/21(Sun) 17:21 No.53796
あくまでも主観ですが(笑)小田原はこの掲示板に掲載されている業者の中ではおすすめ出来る方だと思いますよ。3回に一回くらいはハズレを引きますが、打率6割6分ならこの手の風俗店なら高打率だと思います。でも運悪く最初にハズレを引いてたら情報さんの様にリピーターにならなかったかも

Re: 無題 - バッターボックス 2018/12/06(Thu) 20:32 No.55426
虹橋賓館、先日に餅いたしました。元英国大使館の敷地だそうで構内が非常に広いです。何号棟に宿泊なのかキチンと言わねば姫が迷子になってしまう点にはご注意ください。同伴での真夜中の出入りでも特に何も言われませんでした。

無題 投稿者:久しぶりに 投稿日:2018/07/31(Tue) 07:53 No.51855     
久しぶりに上海に行きます。
揚子江ホテルは餅、デリ可能ですか??
深夜は避けたほうがよいですか??

Re: 無題 - 管理人 2018/08/01(Wed) 17:03 No.51895
お餅の場合、一緒に行動したほうが良いです。

Re: 無題 - 久しぶりに 2018/08/02(Thu) 00:32 No.51903
管理人さん、ありがとうございます。
餅時に、ホテルのフロントにスタッフがいても、
二人で堂々と部屋に行けば良いってことですかね??
(別々で動くのではなく)


Re: 無題 - 管理人 2018/08/06(Mon) 15:44 No.51977
その通りです。
フロントのスタッフを無視したほうが良いです。


Re: 無題 - mito 2018/11/17(Sat) 14:11 No.54311
揚子江ホテルは昼もデリは難しいですか?

Re: 無題 - 管理人 2018/11/18(Sun) 00:45 No.54337
昼は、難しくないです。

ご注意ください 投稿者:匿名希望 投稿日:2018/10/26(Fri) 21:04 No.53896     
11月5日と6日はきんぺーくんが上海に国際輸入博の視察に来るので、各所厳戒態勢になるものと思われます。
くれぐれもご注意ください。


Re: ご注意ください - 確かに 2018/10/30(Tue) 15:09 No.53978
党が相当力を入れてる大イベントなので、
サツも神経を尖らせてるに違いない。
来週は皆おとなしく家で自家発電しましょう


管理人様 投稿者:小谷 投稿日:2018/10/19(Fri) 13:47 No.53732     
グランドメルキュール浦東はデリやお餅可能ですか?

Re: 管理人様 - 管理人 2018/10/19(Fri) 15:05 No.53739
グランドメルキュール浦東は、どの辺にありますか。
ホテル名はの漢字がありますか。


Re: 管理人様 - 小谷 2018/10/20(Sat) 15:34 No.53763
以前はラディソンでした。迎春路。証大広場にあります。

Re: 管理人様 - 管理人 2018/10/22(Mon) 12:06 No.53806
上海淳大万麗酒店ですね。
このホテルは、デリもお餅も可能です。


Re: 管理人様 - 小谷 2018/10/23(Tue) 11:17 No.53822
いえ、上海证大美爵酒店です

Re: 管理人様 - 管理人 2018/10/23(Tue) 11:33 No.53823
上海証大美爵酒店は、デリもお餅も可能です。

宜必思上海联洋 投稿者:海上 投稿日:2018/10/08(Mon) 18:56 No.53443     
管理人様、来週上海へ行きますが、表題のホテルはデリ、お餅可能でしょうか。

Re: 宜必思上海联洋 - 管理人 2018/10/08(Mon) 21:42 No.53446
表題のホテルは餅もデリも可能です。

以下のホテルは餅、デリ可能ですか? 投稿者:你好 投稿日:2018/09/22(Sat) 11:01 No.53012     
上海虹橋雲峰ホテル(上海虹橋雲峰賓館)

サイプレス ガーデン ホテル

管理人様、宜しくお願い致します。

Re: 以下のホテルは餅、デリ可能ですか? - 管理人 2018/09/25(Tue) 11:50 No.53097
上海虹橋雲峰ホテル(上海虹橋雲峰賓館)もサイプレス ガーデン ホテルも餅、デリ可能です。

Re: 以下のホテルは餅、デリ可能ですか? - 你好 2018/09/25(Tue) 22:00 No.53118
回答ありがとうございます!

久しぶりの上海訪問予定 投稿者:トントン 投稿日:2018/09/25(Tue) 16:54 No.53106     
以前はサウナ碧麗湖、水晶宮等でお世話になりました。今上海のサウナは全滅状態らしいですが、現在盛業中のサウナを教えてください。地下鉄等を駆使して訪問したいです。

Re: 久しぶりの上海訪問予定 - 管理人 2018/09/25(Tue) 17:00 No.53107
お勧めすることが難しくて、掲載している店にWechatか電話で、ご確認ください。

こんにちは 投稿者:xxx 投稿日:2018/09/24(Mon) 10:47 No.53074     
管理人様
全季酒店(上海交大東川店)は餅、デリ可能ですか?

Re: こんにちは - 管理人 2018/09/25(Tue) 11:16 No.53095
全季酒店(上海交大東川店)は餅もデリも可能です。

こんにちは 投稿者:txe 投稿日:2018/09/19(Wed) 14:57 No.52937     
古象大酒店は配達可能ですか?

Re: こんにちは - 管理人 2018/09/19(Wed) 18:07 No.52946
古象大酒店は配達可能です。

こんにちは 投稿者:無名 投稿日:2018/09/08(Sat) 18:53 No.52672     
ペンタホテルは配達可能でしょうか?

Re: こんにちは - 管理人 2018/09/10(Mon) 12:33 No.52711
ペンタホテルは配達可能です。

白人 投稿者:ウクライナ 投稿日:2018/09/07(Fri) 05:41 No.52629     
白人女性が在籍してるお店はありますか?

出張あん摩 投稿者:あいたたた! 投稿日:2018/09/01(Sat) 15:48 No.52509     
管理人さん、出張あん摩ってありませんかね〜?
今は、下の方のサービスはいりませんから…

Re: 出張あん摩 - 管理人 2018/09/01(Sat) 23:35 No.52520
残念ですが、ないです。

肇嘉浜路333サウナ会所 投稿者:kavin 投稿日:2018/08/29(Wed) 22:40 No.52459     
移転する?ご教授お願いします。

無題 投稿者:旅人 投稿日:2018/08/13(Mon) 14:33 No.52115     
来週、古北湾酒店に泊まります。
デリ、餅可能ですか?

Re: 無題 - 管理人 2018/08/13(Mon) 15:10 No.52118
デリも、お餅も可能です。

教えてください 投稿者:たく 投稿日:2018/08/01(Wed) 16:53 No.51893     
教えてください。以前こちらで宣伝していたサウナでガソリンスタンドの隣のビルで営業していて、陳さんという人がやっていた店はどうなりましたか?

Re: 教えてください - 管理人 2018/08/01(Wed) 17:02 No.51894
残念ですが、もうなくなりました。

Re: 教えてください - 北上 2018/08/06(Mon) 19:51 No.51985
陳さんは別の店で働いていますか?

無題 投稿者:おさる 投稿日:2018/07/25(Wed) 18:05 No.51649     
中国ローカル(サウナ・マッサージ)情報が見れるサイトはありますか?
中国の皆さんが良く使うサイトでも良いので教えて頂けないでしょうか?

上海哈一頓大酒店 投稿者:松谷 投稿日:2018/07/25(Wed) 13:41 No.51641     
上海哈一頓大酒店はお餅可能でしょうか??

Re: 上海哈一頓大酒店 - 管理人 2018/07/25(Wed) 14:33 No.51644
上海哈一頓大酒店はお餅可能です。

杭州で 投稿者:ゆうすけ 投稿日:2018/07/16(Mon) 14:10 No.51388     
杭州で遊べる店教えてください

嘉廷酒店虹橋 投稿者:tattz 投稿日:2018/07/10(Tue) 18:56 No.51222     
管理人様

表題のホテルはデリは可能でしょうか?
デリ初心者なのですが、気をつけた方が良いことはありますか?
ご教授お願いします。

Re: 嘉廷酒店虹橋 - 管理人 2018/07/10(Tue) 21:08 No.51227
このホテルはデリは可能です。
深夜、デリを呼ばないほうが良いです。


Re: 嘉廷酒店虹橋 - yasu 2018/07/10(Tue) 22:28 No.51229
なぜ?

Re: 嘉廷酒店虹橋 - 代理 2018/07/10(Tue) 23:00 No.51233
中国は密告の国だからです。

Re: 嘉廷酒店虹橋 - tattz 2018/07/11(Wed) 15:40 No.51247
管理人様

お返事ありがとうございました。
どこのホテルであれ、深夜は危険ということですね。


花都クラブの近くのホテル 投稿者:とし 投稿日:2018/06/30(Sat) 21:26 No.50946     
花都クラブの近くに良いホテルはありますか?

Re: 花都クラブの近くのホテル - 管理人 2018/07/02(Mon) 12:51 No.50982
古北湾大酒店から近いです。

Re: 花都クラブの近くのホテル - とし 2018/07/03(Tue) 11:18 No.51003
ご案内ありがとうございました。お礼が遅れ、申し訳御座いませんでした。

Re: 花都クラブの近くのホテル - とし 2018/07/11(Wed) 04:22 No.51237
ホテルがメルキュールホテルがになりそうです。
お餅は可能でしょうか?


Re: 花都クラブの近くのホテル - 管理人 2018/07/11(Wed) 08:06 No.51238
メルキュールホテルはお餅可能です。

海狼はまだありますでしょうか? 投稿者:海狼 投稿日:2018/07/03(Tue) 13:19 No.51006     
7.8年前に上海で海狼というサウナがありましたが、まだありますでしょうか

無題 投稿者:w222 投稿日:2018/07/03(Tue) 10:19 No.51002     
お餅などする場合、基本的にはホテルよりサービスアパート、コンドミニアムの方が安全でしょうか?

無題 投稿者:ないとー 投稿日:2018/06/30(Sat) 21:36 No.50947     
上海のサウナは復活したんですか?

上海富豪东亚酒店 投稿者: 投稿日:2018/06/08(Fri) 07:53 No.50265     
管理人様
Regal Shanghai East Asia Hotel
上海富豪东亚酒店は配達可能でしょうか?

Re: 上海富豪东亚酒店 - 2018/06/08(Fri) 07:55 No.50266
文字化けしてしまいました。
上海富豪東亜酒店です。


Re: 上海富豪东亚酒店 - 管理人 2018/06/08(Fri) 23:42 No.50291
お餅もデリも可能です。

Re: 上海富豪东亚酒店 - 2018/06/09(Sat) 06:36 No.50297
ありがとうございます!

リッツカールトン上海浦東 投稿者:KenKen 投稿日:2018/05/22(Tue) 16:37 No.49839     
管理人様、上記ホテルは配達、お餅可能でしょうか。

Re: リッツカールトン上海浦東 - 管理人 2018/05/22(Tue) 17:46 No.49840
上記ホテルは配達、お餅可能です。
配達は、あまり遅くしないほうが良いです。


性感アリのマッサージ店でよさげなところあ... 投稿者:na 投稿日:2018/05/05(Sat) 22:33 No.49228     
以前春会館(spring spa)に通ってたのですが、去年性感を止めてる、と聞いて以来上海に行けていませんでした。

来週末に行くので、今のマッサージ情報を入手しておきたいのですが、再開しているかご存知の方いらっしゃいますでしょうか?
他に性感アリのマッサージ店でオススメの所あれば教えて頂けるとありがたいです。よろしくお願いいたします。

初出張 投稿者:上海出張 投稿日:2018/05/04(Fri) 07:46 No.49148     
上海初出張です。
管理人さん上海虹橋雅高美爵酒店はお餅可能でしょうか。

Re: 初出張 - 管理人 2018/05/04(Fri) 09:11 No.49153
虹橋雅高美爵酒店はお餅可能です。

無題 投稿者:Hk 投稿日:2018/04/22(Sun) 00:52 No.48698     
管理人様こんにちは。
私、月一ペースの出張者。
来週から五日間に上海!
多分 花都へ行きます!
このお店、移転したんですよね…
新しくなったお店はどうですか?
女の子は何人くらいいますか?
店の雰囲気はどうですか?
宜しくお願い致します!

Re: 無題 - 加油 2018/04/27(Fri) 03:27 No.48883
李さんや管理人さんのコメントは誠意に満ちた好感の持てるコメントですね。行った事はないが、機会があれば利用させてもらいます。

Re: 無題 - 出張者 2018/04/27(Fri) 05:32 No.48886
李さんの誠実な思い受け取りました。
また連休に、お客さんを連れて今まで通り利用させていただきます。


Re: 無題 - 2018/04/27(Fri) 10:06 No.48888
出張者様、おはようございます。
また、お優しいお言葉を頂きありがとうございます。
今後とも、よろしくお願い申し上げます。



Re: 無題 - 2018/04/27(Fri) 10:07 No.48889
加油様、ありがとうございます。



Re: 無題 - HK 2018/04/28(Sat) 13:56 No.48923
昨日は花都に行った、可愛い子いっぱいいます。
サービスもいいし、また行きたい。


安全な 投稿者:ていてい 投稿日:2018/04/21(Sat) 02:21 No.48658     
上海で安全なサウナはどこですか?
こーあんとコネクションがあるサウナ知りたいです

Re: 安全な - 。。。 2018/04/21(Sat) 03:46 No.48659
それはわかりません。
仮に教えてもらえたとして、
信用して安心できますか~?


上海浦西万怡酒店 投稿者:ビジネス 投稿日:2018/04/06(Fri) 14:22 No.48062     
上海浦西万怡酒店は配達可能ですか?
安全な場所でしょうか?

Re: 上海浦西万怡酒店 - 管理人 2018/04/06(Fri) 16:27 No.48067
上海浦西万怡酒店は配達可能です。

Re: 上海浦西万怡酒店 - ビジネス 2018/04/06(Fri) 16:53 No.48070
公安には安全ですか?

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]

処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -